На заявку

Специальное предложение, для тех, кто только начинает...

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всех самых актуальных предложений на рынке юридических услуг, поэтому сообщаем, что до конца 2014 года Регистрация ООО в Гражданкин и партнеры всего 2500 рублей плюс целых 3 подарка от компании и ее партнера на благо Вашего бизнеса.


У вас, наверное, возникнет вопрос, почему цена на данную услугу гораздо ниже предложений конкурентов, и в чем подвох? Отвечаем: мы открыли более 2 000 организаций. Мы довели процесс оформления ООО до автоматизма, мы можем позволить себе такие цены на достойном уровне.
Очевидные преимущества работы с Гражданкин и партнеры:
Вся работа по сбору документов, необходимых для регистрации ооо, по подаче документов в регистрирующие органы - на наших юристах.
Существенная экономия. 2500 вместо 8500 тысяч рублей, именно столько стоит данная услуга в среднем на рынке юр. услуг.
Консультации бухгалтера и юриста по трудовому праву при открытии ООО – бесплатные.

И 3 подарка:

  • Бесплатный сайт – посадочная страница, сделанная специально для вашего предложения или товара, с высокой посещаемостью конверсией в продажи.

  • Бесплатная профессиональная настройка контекстной рекламы от Агенства Интернет Маркетинга «Гагарин». Данная услуга на рынке рекламных услуг стоит около 30 тысяч рублей. 

  • И год бесплатного юридического сопровождения от Гражданкин и партнеры.

Данное предложение – уникальная возможность для предпринимателей Новосибирска открыть свое дело и параллельно запустить свой настоящий сайт с уже настроенной рекламой. Данная акция действительна до конца 2014 года!





06.11.2014

Возврат к списку

Напишите нам прямо сейчас, и мы ответим в течение нескольких минут!

Оставить заявку

Оставить заявку

+

Ваш вопрос:

+

Заказать звонок

+
 
+
 
+