На заявку

В чём выгоды федеральной юридической компании?

Уже более 10 000 клиентов по всей России оценили преимущества сотрудничества с компанией имеющей филиалы и представительства по всей России. Компания «Гражданкин и Партнёры» не работает по франшизе, а имеет собственные филиалы или представителей по всей территории РФ, что позволяет решать комплексные задачи и контролировать качество юридических услуг.

Многие юридические лица имеющие филиалы или контрагентов по всей территории получают возможность решать любые юридически вопросы в любой точки России оперативно и без дополнительных расходов, будь то арбитражный спор, оформление недвижимости или защита интеллектуальной собственности. 94% наших клиентов, которым требовалось юридическое сопровождение по всей территории РФ, в итоге либо значительно сократили собственные юридические службы, либо полностью отказались от них. Потому что не нужно постоянно содержать целый штат юристов, которые не загружен на 100%, а можно решать проблемы по мере их поступления, и стоит это в среднем на 60% дешевле. Среди наших клиентов страховые компании, банки и крупные грузоперевозчики и множество маленьких компаний.

В компании «Гражданкин и Партнёры» внедрена современная ERP, позволяющая эффективно управлять трудовыми ресурсами, проектами и оптимизировать расходы. За счёт того, что большинство услуг автоматизированы и грамотно распределяются между сотрудниками - мы можем оказывать качественные юридические услуги по приемлемым ценам (ссылка: Как мы добиваемся низких цен на юридические услуги высокого качества). Значительное снижение себестоимости типовых юридических услуг, позволяет нам снижать цены и на сложные правовое задачи, поскольку они, как правило, на 70% состоят из простых, не требующих привлечения дорогостоящих специалистов. Маленькие юридические компании не могут позволить себе этого, потому что большую часть работу выполняют одни и те же юристы и в итоге получается, что за работу, которая стоит 3 000 рублей берут 40 000. Мы используем своих высокооплачиваемых юристов только для решения сложных интеллектуальных задач требующих большого опыта работы и профессионализма.

Все сотрудники работаю по установленным стандартам, наши юристы не могут чего-то забыть или выполнить не в срок. Обращаясь в нашу компанию в любом городе Вы можете быть уверенны, что получите юридические услуги одинаково высокого качества и по одной цене. За каждым клиентом нашей компании закрепляется персональный менеджер, который сообщает обо всех этапах исполнения заказа и всех возможностях нашей компании. 

Получить консультацию о услугах Гражданкин и Партнёры


Возврат к списку

Напишите нам прямо сейчас, и мы ответим в течение нескольких минут!

Оставить заявку

Оставить заявку

+

Ваш вопрос:

+

Заказать звонок

+
 
+
 
+